listen-onlinenewcomers1.jpgeventsconnect

PDF Печать E-mail

Добро пожаловать на информационную страницу Русскоязычной  Христианской Церкви "Источник Жизни", города  Миннеаполис, Миннесота, США.

 
 church   

 Дорогие друзья!

 

Добро пожаловать в нашу дружную общину Адвентистов Седьмого Дня, расположенную в городе Миннеаполис,  США. Наша растущая и исполненная Святым Духом церковь носит имя «Источник Жизни,» тем самым указывая, что  родником всей нашей жизни, стремлений и благословений является Всемогущий Господь Иисус Христос. Незыблемым основанием нашей веры и учений есть Священное Писание, Библия.

                  

 

По Своей великой любви и благодати, Господь собирает в нашу общину людей различных национальностей, языков и географических мест. В нашей церковной семье есть братья и сёстры из России, Украины, Молдавии и других республик бывшего Советского Союза. Всех нас объединяет любовь  к Богу Отцу, Его Единородному Сыну Иисусу Христу и Животворящему Духу Святому.


 

Духовная жизнь нашей церкви вращается вокруг Слова Божьего, молитвы и общения среди братьев и сестёр. Помимо Субботних Богослужений, у нас проводятся всевозможные духовно-образовательные семинары и лекции, направленные на формирование целостной личности Христианина.


 

От имени всей церкви я сердечно приглашаю Вас посетить наши Богослужения и окунуться в духовную атмосферу нашей общины! Пусть Всемогущий Господь благословит Вас Своим миром, любовью и благодатью!


 


 

Дмитрий Исаковский